Снежана Красноярова

Европа Плюс Найти песню не могу

Вчера или позавчера на европе плюс услышал песню, но не запомнил ни названия ни саму песню, но помно что в клипе были ученики строгий учитель, и одна девочка, которая сидела в наушниках, и чувствовала себя очень классно, везде и всюду она сидит в наушниках, а потом когда клип кончается, то она в конце приходит снимает капюшон и показывает, что она лысая

Мария Агамалян

Ты же поклонник Эсей дисей, чё ж ты по таким каналам шатаешься?