Людмила Андрианова

подскажите посмотреть какой-нить фильм, на ночь, с подружкой... желательно ужастик но не сильно страшный^^

Ро
Роман

+1 за Легион! (про Божью кару и архангела Михаила вставшего на защиту людей)
Химера - генетики как всегда налажали, в результате получилось мило курлыкающее человекоподобное существо, но не такое уж добродушное.
Хижина в лесу - Молодые люди отправляются в американский Мухосранск на уикэнд и, как вы уже догадались начинается мочево. - Банально да? Нооо не все так просто, сюжет делает хитровывернутый кульбит и мы уже наблюдаем совершенно другую картину! Еще там присутствует довольно таки милый укурыш, ради него стоит посмотреть)))

Анна Мурашова

говорят Легион интересный, ну я не видела еще
еще Затащи меня в ад норм (я его видела

Lena

мама

Ch
Christina

Я плюю на ваши могилы. Затащи меня в ад

Олимп Недвижимость

корабль- призрак
не очень страшный, но интересный)

Сашуля

''Проклятый остров''

Сергей Бакун

коза и её козляты

Анастасия Долгова

Шкатулка проклятия, Зеркала