Ба
Баркова

пожалуйста напишите список самых интересных рпг игр любых годов

Андрей

фалаут нью вегас, фалаут 3, тес4 обливион, тес 5 скайрим

Татьяна Потапова

Варфейс, Комбат Армс, Контр Страйк, Кросс Файр, Сталкер. Варфейс вы можете скачать на играх Майл. ру. Проекту ровно один год и он популярен. Установил рекорд Гинесса по посещению игроков на одном сервере. 145 000 игроков на одном сервере "Альфа". Это шутер который очень популярен среди всех. Советую поиграть) Остальные игры можете скачать через торрент.

..
...я.... ....я....

Аллоды I и II
Рыцари старой республики Star Wars
Might and Magic с 6 по 9
серия old scrolls - морравинд, обливион, в скайрим не играла
Kings bounty обе части (они как бы сразу рпг и стратегия)

Константин Воробьёв

Mass Effect
Mass Effect 2
Mass Effect 3