Ф.камень

Как открыть комментарии к фото Вконтакте ?

Каким-то образом закрыла комментарии к фото Вк, теперь хочу открыть, чтобы можно было комментировать аватар и другие фото. Уже облазила и повключала все настройки, но тщетно.

Константин

Мои настройки>Приватность>Кто может комментировать мои записи

Ден Дениска

У меня нет выбора кто может оставлять комментарии

Марина Толстикова

Настройки, вкладка приватность, выбираешь там кто может оставлять комментарии.

Артем Суюшев

У меня токого нет, что делать, а тау охотно чтоб каментирывали фотки

Er Er

1Настройки
2 учетная запись
3 в разделе «записи на моей станице» включаем коментарии

Дм
Дмитрий

У некоторых видимо не так работает и у меня в том числе.
Попробуйте так:
1)Настройки
2)Учётная запись
3)Комментирование записей

Анна

Мои настройки>Приватность>Кто может комментировать мои записи

Иван

Нстройки→аккаунт→разрешить комментарии.