ДА
Динара Андержанова

причины того, почему не воспроизводится видео на ютубе? скрин имеется

уже весь день во такая ошибка

то было начало воспроизводить. то перестало опять. проблема во всех браузерах. у меня их 4

НАДО БЫЛО ПОЧИСТИТЬ КЕШ БРАУЗЕРА

Артур Мухаметзянов

возможно ведутся работы на ютубе. Либо видео обрабатывается по новой аплоадером. Либо, из-за нововведений, канал стал платным, т. е. и видео тоже. Поэтому может и не грузится

Катерина Алемпиева

на всех видео или только на одном?

Наташа Журавлёва

Чаще такие проблемы возникают у людей с медленным интернетом. Недостатачная скорость загрузки приводит к обрыву связи. Вторая причина с вашего ПК в течении суток слишком много запросов на сервер ютуба. В результате сервер вас отключает в целях снижения нагрузки. Иногда такое дело наблюдается у людей с динамическим ip адрессом. Тогда вам просто стоит переподключиться к интернету. Тоже помогает.