Светлана Пронякина

Посоветуйте хороший сервер Lineage II.

Кристина Антоникова

Тебе нужно на la2top.net - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и сам подпирай по хроникам и рейтам себе сервер

Иван

Полностью классический PVP сервер Interlude [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот настоящая Lineage2!Все остальное ерунда!

Танюшка Козляковская

Сервер неплохой и с прекрасной поддержкой от компании, недавно арендовал я. Замечательная цена и поэтому советую брать тут - sartelekom.ru