Татьяна Комирко

как познакомится с девушкой которая тебе сильно нравится, если тя ее видел в живую 1 раз))

в соц сетях, она не знакомится!! Парней у нее мало было, видать боится)) Вот как познакомитя я не представляю)) Забыть тоже не получается!! Только просьба не предлагать всякий бред ти по встрешся с ней!! я ж не обезьяна и сам бы до токого додумался!!

раз сюда пишу может у кокого нибудь какие нибудь варианты нестондартные есть!!

Сергей Шеметов

попробуй через подруг или парней подруг)

Владимир Мартиросян

через общих знакомых если есть (посмотри у нее в друзьях)
или узнать куда она ходит и там часто ошиваться

Сергей Синьков

встрешся с ней!!

Сергей Рабкевич

Пусть ее подруга ее заманит на вашу встречу (где ты все подготовишь, в том числе и цветы)

Ив
Иван

Добрый день, конечно Вы не обезьяна, но попробовать проследить маршрут которым она ходит, потом типа случайно столкнуться, извиниться. так вот если Вы ей понравитесь, дальше сами не заметите, как польётся разговор, если нет всё на этом и закончится. А, прежде чем просить нестандартные варианты, подумай. Вот представь себе идёт она по улице, а ты на всю улицу стихи читаешь, а по улице не она одна ходит, ещё подумает во, больной. И, серенады ночью под окном не советую, соседи вызовут милицию, оно тебе надо?