Светлана Савушкина

Нормально???? вес 44,рост160))На сколько похудеть?

Ой извините, не в ту категорию ((((

Анютик Балакирева

у тебя мозг исхудал, кажется

Ли
Лидия

Худеть уже некуда. При росте 160 вес должен быть около 50. 40кг - вес недостаточный, 70кг - избыточный.

Екатерина Арлет

Если хочешь на тот свет, похудей ещё килограммов на 10. Если серьёзно, тебе не худеть надо, а поправиться на 5-6 кило.

Павел Камышев

А что, нет более простых способов саморекламы и самоубийства?

Александра Мирошникова

дистрофик это очень гламурно )))худей)

Володимер Олiйник

Если похудеете - будет не нормально.

Дмитрий Монастырев

поправиться на 6кг)

Любоня

нормально. Главное чтобы вы себя комфортно чувствовали

Айбек Осмонов

Совершенно нормально. Худеть зачем?? К годам 18-19 вес полностью выровняется

Лариса Куценко

Почитал народа мнение, вывод согласно вопросу: похудеть на минус 5 кг.