Максим Брюлов

Учусь в мед. колледже. Летом практика на месяц (20 рабочих дней ). Нужно сделать отчёт с печатями итд. Не хочу работать!

Дело в том что в прошлом году тоже самое было. Это не практика а извевательство и бесполезная трата времени. Ничего полезного. Помогите!

Nootsall Murzabekov

А как же после окончания колледжа работать будете?

Олег Завгороднев

Меняйте профессию, что могу сказать.

Юлия Алимова

А зачем учишься иди на шоссе работа ждет тебя. Ой ты же работать не хочешь пардон не работа а сплошное удовольствие

Vip

У меня дочь ходила в больницу договаривалась.
тебе тоже придется.
работать она не работала, но отчеты какие то писала, пару шоколадок таскала, и ей печати поставили и отчеты с письмами подписали.
Т. е. какое то время и усилия на это все равно придется потратить.
Согласен, эта практика - достаточно бессмысленная вещь.