Виталий Галкин

органы чувств и их значение

Евгений

'Органы чувств — это анатомические образования, воспринимающие какое-либо внешнее воздействие свет, звук, запах, вкус и т д....

Анна Милова

глаза - слышать, нос - видеть, уши - нюхать. кажется так, ничего не перепутал

НЕ
Николай Е

Если бы человек лишился всех органов чувств, он не знал бы, что происходит вокруг него, не мог бы общаться с окружающими людьми, находить пищу, избегать опасностей.