Игорь Седенков

Вопрос мужчинам. Представьте ночь, окраину большого города, вы окружены группой агрессивно настроенных педерастов

Ваши действия.

мои действия: буду драться до смерти

Ирина Константинова

Нехрена у тебя фантазии эротические.

Александр

часто это представляешь?

Анрей Бармотин

Ну, кирпичей у нас под ногами всегда вдоволь валяется - на каждую педерастную голову хватит ))

Алла Долинская

Я столько перетрахать не смогу

Татьяна Власенкова

Любому на выбор удар в рыло и надежда на ноги.

Вася Петин

не нужно преувеличивать численность гомосеков, да и их агрессивность тоже. Фантастика-дело хорошее, но не по этой теме

Сашуля

Значит судьба. Как говорят девочки- расслабься

Aйбек

я псина, что ли, драться? Достану железку и положу всю стаю.

Лариса Попова

Зависит от кол-ва пидерастов. При концентрации свыше 5-6особей рекомендую делать ноги.

Любовь Горячева

в Екатеринбурге так опасно ходить ночью по окраинам? ))

Александр Астахов

Я волосатый и грубый, а они любят голых и пушистых.. . мягких.. . так сказать.. . женственных.

Ирина Карева

"агрессивно настроенных педерастов" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вы себе льстите! "брутальный педераст" - это что-то новое....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))