Valera Novikov

при начальной скорости пули в 100м\с может ли например он продырявить насквозь консервную банку с расстояния 5 метров???

Альфия Левина

Без проблем пробьет

Колян

Запросто.

Анна Вишникина

ну.. . скажем.. . наверное.. . наверное все таки скажем.. . блин.. . наверное все же скажем.. . НАВЕРНОЕ) ) наверно да/нет))

Кр
Кроль

при начальной скорости пули 460м\с пуля вылетевшая с дула калашникова на расстоянии 2м пробивает рельсу. сравни