Анютка Скачкова

В христианстве порой видна ситуация как с возом который тянули лебедь, рак и щука или может быть это не христиане

пытаются ,, воз, , тянуть не в ту сторону ?

Александр Юдин

А Вы посмотрите на историю человечества под таким углом: страны с какой религией наиболее развитые? Как шел прогресс? Начните с очень далекой истории за несколько тысяч лет до нашей эры и проследите до наших дней.

Па
Павел

у меня даже фото на этот счет смотри как они сцеплены )))

Ирина

Вы по-точнее выражайтесь. В Православии подобного не наблюдал. Настоящие христиане стремятся к одному - стяжанию Духа Святого и обретению Царствия Небесного.

Иван Григорьев

А вы с какой стороны воза ?

Лана Сепик

А, судьи кто ?

Оля Суслова

На глупый вопрос не стоит ждать умного ответа. Вы видите только то, что желаете видеть .Всего вам наилучшего.