Ольга

Как найти объем и плотность бензола и ацетона в бензольно-ацетоновом растворе, если масса раствора равна 0,400 кг??

Лилия

с такой мордашкой - искать какую-то муйню. пусь она сама тя ищет!..

Dorin

Одной массы недостаточно для решения! нужен ещё какой ни будь параметр что бы можно было связать концентрации веществ.