Юрий Петрушин

как запросить настройки интернета на теле2 номер или что там ,,,мне нужно быстро

Антон

Позвони Оператору Теле2, выдаст Автоматические настройки.

Олеся Лосева

Добрый день, Ksenya.
Заказать автоматические настройки можно по номеру 679 с Вашей SIM карты Tele2.
Полученные настройки можно будет сохранить, а затем выкл/вкл телефон.
Также Вы можете заказать ручные настройки для Вашего телефона командой *202# или найти их на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и самостоятельно внести в настройки аппарата.
Информация об услугах WAP/GPRS по номеру 693 с Вашей SIM карты Tele2.

Djanuska Lapuska

679 кажется

Надежда Пискарева

От оператора Теле2

Ив
Иван

Позвоните с мобильного на бесплатный номер 679 (автонастройки, к сожалению, высылают не для всех моделей телефонов и смартфонов) или воспользуйтесь специальным сервисом подбора настроек для всех популярных моделей телефонов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]