Елена Юн

Нашел старинный спидометр, предположительно времен ВОВ. Кто-нить знает от чего он?

Артур

Отдай мне. Потом расскажу

Влад

там же написано. хорьх

Aslan

Блин, без прбега по РОССИИ....

Андрей

С каких херов Хорьх-то ???
Буква "W"-эмблема марки Вандерер (Wanderer Werke AG).Слышали про такую? Исчезла после разгрома фашистской Германии в 1945.
Под ней "четыре кольца"-тогда эмблема "Ауто Юнион"(Auto Union AG ),концерна куда входили собственно Вандерер, Ауди, Хорьх, ДКВ. (Когда из всех марок осталась только Ауди эмблема перешла к ней).

Андрей

от audi/ как уже сказано выше авто Хорьх

Лерочка

Ауди концерн. Авто Хорьх, как сказал товарищ выше.