Alexalex

Будут ли серьезные отношения и когда? 18.12.1978 стрелец. Спасибо.

Сергей Меньшов

будут осенью

Ол
Оленька

Вы тогда научитесь любить других людей, когда примете их со всеми недостатками, Если же не принимаете, значит, еще не готовы. Заметьте, изменить мужчину будет очень трудно, практически невозможно. Но ради любви он изменится. Ориентируйтесь на конец осени - будет расцвет на любовном фронте.