Екатерина

Скучно что-то, может в магаз сьездить-купить 6 кг сахара, чаю, шмоток, сигарет? А что еще делать? Бабы надоели как жизнь!))

Пивка попить! Коньячку или водочки? Закусить бигмаком или шавермой)) А? По городу пошляться-над девахами поприкалываться (знакомиться)?

Merym Sarybaeva

Мужик купил себе петуха. На следующий день петух вы*бал всех кур, на следующий день всех гусынь, индюшек.. .
Мужик смотрит на это всё и думает:
-Не бережёт себя петушок, помрёт.. .
На следующий день видит - петух валяется в луже, вокруг него собираются голодные вороны.
Мужик подходит и говорит:
-Эх, ты! Надо было беречь молодость, экономить силы !
Петух отвечает:
-Сука, ворон спугнёшь - тебя вы*бу!!!

Александр Тихомиров

хватит поддерживать вредный образ жизни, возьмитесь за здоровый, походите в спортзал, в бассейн...

Armen Zurnachyan

ИДИ В СПОРТЗАЛ...