Елена Костюковская

Ажену можно трахать куда угодно?

Мария

Не мона, а нуна..

Мария Гундырина

Можно и нужно, чтобы другие не трахали.

Гузель

где-то прочитала фразу какого-то кавказца о том, что жена не делает ему минет потому, что "потом этими губами она их общих детей целует".. не дословно, но смысл ясен..

Василиса Данилина

Фу.. Бой, не трахать, а любить... и как и когда захочешь)) ) а вот если будешь трахать... она будет отвечать тебе взаимностью и трахать твой мозг)))))))))

Евгения

Ну если Ажена не против )))

Антон Кучеров

куда угодно только с разрешения ажены

Даниил Марченко

Хорошая жена в постели проститутка, а хорошая проститутка в постели - как жена Не ломайте голову - прямо спросите что в сексе ей нравится и дайте ей это. И будет вам счастье!

Евгений

нужно!!!!