Ирина Рочева

что подарить своей девушке на 18-ти летие? что нибудь хорошое!

Ольга Барахова

Я своей на 17 лет подарил духи ланком )
за 800 грв ( в России такие стоят4к500)

Светлана Заикина

если давно встречаетесь и всё серьёзно - золото (серебро) (деньгами тоже вариант) , цепочку на шее, красивый кулон. домашнее животное. ещё вариант спросить у неё самой

Галина Мишланова

Не трать денег думаю шоколадки будет достаточно она тебя любит и ей все что ты подаришь будет приятным ну тапочки можешь подарить

Юлия

Красивые босоножки https://www.wildberries.ru/catalog/obuv , я вам предлагаю ей презентовать. Уверена ей на сто процентов понравится ваш подарок.