Yana Alieva

Skyfall - почему это унылый, вялотекущий, скучный фильм собрал больше $ 1,000,000,000 и отличные отзывы?

Skyfall - почему это унылый, вялотекущий, скучный фильм собрал больше $ 1,000,000,000 и отличные отзывы (=оценку на IMDb)?

Юлия Кадова

Культовый бренд, красавчик Крэйг, спецэффекты - вот люди и прутся на него, сборы вполне объяснимы.
Оценки частенько бывают необъективными.
И еще эта, пропитанная пиаром песня Адель.

Юлия Грязнова

то же самое было с Титаником - который имхо верх китча и пошлости

народ пёрся на Леонардо ди Каприо который действительно очень талантлив - но не в этом фильме

так что ничего удивительного

Андрей

Там Бонда убили в начале фильма!