Александр Коннов

Вы случайно не знаете когда выйдет 22 серия 4го сезона дневники вампира с озвучкой LostFILM?

Вчера вышла вроде как озвучка от параВоЗиК.... Вообще не понравилась

Ор
Орест

В сериале "Дневники вампира" 8 сезонов
и все вышли на экран TV с русской озвучкой
Просмотр онлайн
1-2-3-5-6-7 сезон по 22 серии,
4й сезон - 23 серии,
8й сезон - 16 серий.

Количество серий всего - 171 + спецвыпуск (список эпизодов)
Источник

Евгения Корик

22 и 23 серия 4 сезона уже вышли. Теперь жди до октября. 5 Сезон начнётся 11-15 октября 2013г. ждать осталось 5 месяцев. Вот считай май, июнь, июль, август, сентябрь, а ближе к середине октября 15-16 числа выйдет 1 серия 5 сезона.