Светлана Кособокова

Дайте мне пожалуйста список фильмов и передач с участием Нонны Мордюковой, если кто помнит эту актрису. Спасибо.

Ар
Артур

Посмотри в википедииЖ, там все ее фильмы есть

Вера Невиль

Конечно помним! Ищите ее фильмографию..

Rinan Halabiya

Вообще-то Ноябрина Викторовна Мордюкова. <<Они сражались за Родину, Тридцать три, Гори, гори, моя звезда, Бриллиантовая рука, Добровольцы, Верой и правдой, Родня, Женитьба Бальзаминова, Простая история, Комиссар, Молодая гвардия, Вокзал для двоих, Павлуха, Мама, Всё начинается с дороги, Трясина, Ширли-мырли, Отчий дом, Лев Гурыч Синичкин, Случай с Полыниным, Журавушка, Русское поле>>.Больше не смог вспомнить, а наверняка ещё с десяток фильмов наберётся.