Дмитрий Зималюкин

Кассета - одинокий пастух...

Знаете, в 2000-2005-ых была такая кассета, называлась вроде ШЕДЕВРЫ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ МУЗЫКИ - как-то так. На обложке вроде была картина обнаженной девушки у водопада ( вроде прыгающей туда ). Там было примерно 50-100 композиций, и там была мелодия - одинокий пастух.. .
Кассета для старых магнитофонов с пленочкой такая. Так вот КАКОЙ ТАМ ТРЕКЛИСТ БЫЛ? ? Помню точно что-то в духе 80-х и 90-х.

от 50 до 100, может меньше, не помню точно

Дарья Ломоносова

это сборники romantik collection их не один был, песня эта-Ennio Morricone.

Гриша

на кассете было 50-100 композиций????

Константин

А) Ну и вопрос.. да мало ли сборников с водопадами и девушками! ? И что это за "кассета" где 100 треков.. наверно МР3 или Видео Кассета? Лучше так и ищи.. 80-е 90-е очень много хороших песен!

Ирина Архипова

romantic collection volume 1

Улан Чыйбылов

а кто автор этой картины?