Аня Юрченко

какие системные требования ожидаются в игре watch doogs и потянет ли мой ящик описание внутри! заранее спасибо

core i5 4ядра 3.0гц 8 оперативки geforce 660ti c чистотой 1024гц 2048 памяти

Лёха Антонов

Точных системных требований неизвестно, но точно потянет. У меня проц и видеокарта в 2 раза слабее и 100% уверен что потянет.

Start Master

Потянет. Она с 2010 года в разработке. Ничего сверхтребовательного там не будет.