Зоя Антоновская

Где можно скачать шейдеры для сервера майнкрафта 1.5.2? Если таковые есть.

Андрей Кельганов

ета очень новая версия на них автор ищо не создал шейдери максимальная версия ето 1.4.7 )))

Ibrahim Khalilov

Есть шейдеры на 1.5.2, напиши в личку - я тебе их скину.
Если люди говорят, что максимальная версия для шейдеров - это 1.4.7, то они заблуждаются, так как последняя версия шейдеров всегда есть на оффициалном сайте разработчика шейдеров.