Денис Полоротов

Стоит ли покупать ПСП ато все ее эксклюзивы нормальные GOD OF WAR и Mgs давно есть на ПС 3 в графе и трофеями но ломает.

На
Наталья

Если проблемы нету приобрести игру на PS3, и играть в некоторые части на англ, то нет, не покупай PSP, Да и PSP сейчас уже не для эксклюзивов на мой взгляд нужна, а для того что бы ее брать куда либо с собой.