Алексей Коннов

Как зазипованную папку открыть в формате RTF? ИЛИ КАК ФАЙЛ В ФОРМАТЕ "DJVU" ПЕРЕВЕСТИ В RTF ?

Наталья Бахвалова

Ты извращенец? ?
Архив- открыть в текстовом редакторе, и картинку открыть в текстовом....

Аня Евланова

для начала разархивируй

Николай Абрамов

Во первых: зачем архив открывать, как текст? СМЫСЛ?? ?
Во вторых: просто скопируйте текст с дока DJVU, откройте ворд и вставьте текст туда, потом сохраните в формате rtf. Видишь, создавать программу конвертирования нет смысла тоже!! !