Анна Елизарова

Как вам в эксплутации Nokia Lumia 920? Какие есть недостатки, что хорошего, надо ли покупать?

Александр Немчинов

Все Lumia - кал на ножках.

Ирек Сабитов

нет не очень - апл тоже не очень -- у них есть недостатки - такие как+ несъёмный аккумулятор и отсутствие флеш памяти - (съёмного типа сд тах хорошо зарекоменовавшая себя в нынешнее время - одно название ...как и эпл