Маринка Ахмедова

Windows Server 2008 R2, настройка сети.

На компьютере 2 сетевые карты.
К первой подключается кабель интернета, а ко второй ноутбук с Windows XP SP3.
Подскажите пожалуйста, как настроить сеть, так чтоб между компьютерами была ничем не ограниченная сеть с возможностью выхода в интернет.
С настройкой подключения к интернету проблем нет, но сеть определяется как неопознанная, ноутбук не может подключиться к интернету (в то время, как я могу) и компьютеры не видят друг друга по сети.

P.S. Я впервые установил на комп серверную ось, к тому-же привык работать на XP. Сейчас тренируюсь на левых компьютерах, прежде чем организовывать более серьёзную сеть.
Заранее спасибо за помощь.

Дмитрий

ты их между собой в одну группу введи, задай IP обеим сетевым, на серв поставь user gate, зарегистрируй в ней комп и всё