Лиза Сафронова

нужен рефлектор налобный. подскажите, где можно купить российский недорогой?

Наталия

Не знаю, как в России, а в Краснодаре есть элитный бутик. Там, канешна, продаю только своим, но если прийдёте в белом халате и тапочках - может, и повезёт. Название магазина точно не знаю, но рядом ещё висела огромная вывеска "МЕДТЕХНИКА"...

Елена Кутузова

В магазинах Медтехника.