Юлия

Наушники от айфона к компу

Проблема в том, что при подключении наушников от айфона к компу- не работает микрофон встроенный в сами наушники, хотя при подключение этих же наушников к айфону- все работате. Если доверять логике, то будет понятно, что у компа 2 выхода, 1 для микрофона, другой для колонок, и следовательно хотел бы узнать, как сделать так, чтобы при подключению к компу работали и наушники и микрофон, наверное нужен какой-нибудь переходник, и скорее всего, это единственный вариант, который я сам сделать могу.. если кто знает- то скажите, что с чем соединять нужно? )
заранее благодарен
если есть иные решения проблемы- хотелось бы узнать

Svetlana Sarycheva

Лучше конечно купить наушники специально для компа) ) я вот тоже подключала наушники от телефона к плееру, и терь у меня гнездо поломано. Играет только музыка без слов. Но это не суть... .
Суть в том, что для компа нужны специальные наушники, иначе может плохо кончится) ) Вот такие пироги)))