Александр Горский

Мне срочно нужно сочинение на тему: идеал человека в древнерусской литературе.

Учительница сказала что нужно прочитать Житие Сергия Радонежского и Житие Александра Невского, я прочитала все равно не знаю как написать. помогите пожалуйста.

Dfsf Dfsfsd

очень важное качество-патриотизм. Во многих древнерусских произведениях ему уделяетс явнимание,
Идеалом, я думаю, был человек, Благочестивый, справедливый, храбрый, а так же человек, который был тесно связан с христианской религией. Вот, например в повести Карамзина "Наталья, боярская дочь" каждый герой обладал такими качествами