Анастасия Клопотовская

помогите расставить ударение

Августовский, апартаменты, баловать, бомбардировать, валовой, вероисповедание, гербовый, диспансер, договор, дремота, звонишь, давнишний, заговор, закупоривать, зубчатый, запломбированный, каталог, квартал, красивее, кухонный, мастерски, медикамент, мизерный, мышление, нормирование, обеспечение, облегчить, осведомить, одновременно, премировать, принудить, памятуя, предвосхитить, рассредоточение, ремень, сосредоточение, средства, столяр, таможня, уведомленный, упомянуть, украинец, усугубить, феномен, ходатайствовать, черпать, щавель, экспертный.

Дима Ормонов

Августовский, апартамЕнты, баловАть, бомбардИровать, вероисповЕдание, гЕрбовый, диспанСер, договОр, дремОта, звонИшь, давнИшний, зАговор, закУпоривать, зубчАтый, запломбировАть, каталОг, квАртал (или квартАл, смотря в каком смысле) , красИвее, кУхонный, мастерскИ, медикамЕнт, мИзерный, мышлЕние, нормИрование, обеспЕчение, облегчИть, освЕдомить, одновремЕнно, премировАть, принУдить, предвосхИтить, ремЕнь, сосредотОчение, срЕдства, столЯр, тамОжня, уведомлЕнный, упомянУть, украИнец, усугубИть, фЕномен, ходАтайствовать, чЕрпать, щавЕль, экспЕртный.