Константин Чернышев

когда пару раз кинут с зарплатой как то не хочется больше идти работать. как вобще подняться? заработать на жилье ?

Юлия

Честной работой сейчас на жильё не заработать.

Ольга Ф.

идти дальше . будет шанс . в наше время нельзя заработать на жилье . в ипотеку лет 10 выплачивать потом быть зависимым

Анна Тарасова

Ольга сейчас жизнь такая. Надо работать на проверенных работодателей.

Марийка Lopatkina

устраиваясь на работу поговорите с теми кто там уже работал продолжительное время, опросите насколько человек
заработать на квартиру за год-два вполне реально, без всякого криминала, например евроремонт, отделка, плиточник

Татьяна Косачева

Я в поисках работы и подработки в интернете нашла очень интересный сайт DreamWorkPro [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
Это как кадровое агенство, они помогают соискателям решить долго мучивший их вопрос: где найти ту самую работу мечты, о которой уже говорит половина Рунета? ?

Здесь Вы сможете найти работу, которая устроит именно Вас. Позволит Вам работать в удобное для вас время и в удобном месте.
Если Вы пока не обладаете никакими знаниями и умениями, необходимыми для работы в Интернете, но хотите этому учиться, то с их помощью вы сможете обучиться специальности и Вас трудоустроят. Я уже работаю.

Анна

согласен с вами на все 100%. выход один - работать на себя. В жизни это сложней. В интернете проще. Подробнее здесь