Галина Шумилова

Где зимуют раки? И кто видел Кузькину мать?

Ганишер Ахмадов

Никаких особых тайн в рачьей зимовке нет, зимуют они в своих норках, на глубине, где человек не проживет и двух минут!

Кузька - Хлебный жук, или кузька посевный (Anisoplia austriaca) — жук семейства пластинчатоусых, опасный вредитель хлебных злаков, вызывающий массовые повреждения посевов. Длина тела — 12-16 мм
а вот его мать:

Валерия Сизова

я видел Кузькину мать - служил в ракетных войсках.

Сергей Степанов

Я-кузькина мать. Кошка у меня Кузя.

Роман Гусев

Раки зимуют в ракушках, а Кузькину мать всем показывал знаменитый хоккеист Виктор Кузькин.

Да
Даша

Иди туда, куда Макар телят не гонял, там все узнаешь!!!)))

Юлия Хавроничева

раки теперь в пивбаре зимуют.. а Кузькину мать можно по пятницам увидеть: )