ОК
Ольга Король

Почему не показывают ЧМ по хоккею в прямом эфире? По платным каналам. Это подло. Обидно за отечество.

Анна

у вас первый канал уже платный?

Максим Суворов

Ну вообще по России 2некоторые матчи показывают хотя скорее всего скоро и это будет раритетом.

Виктория Черева

Всё на бесплатных

Сергей Грушин

смотрите через сопку

Екатерина Никишина

в нашем российском отечестве ЧМ показыват по бесплатным каналам, а то что в вашем на платных это вопрос к вашим правитеям

Виктория Петрова

Большинство матчей показывают на общедоступных каналах. Но вот сейчас по программе Россия 2 должен быть матч Финляндия-Австрия, заранее запланированный для показа, а вместо этого показывают волейбол. Я понимаю, это такая тонкая месть финнам за вчерашнее поражение, но почему это все за счет болельщиков делается? Почему кто-то решает, что мне надо смотреть, а что нет. Проигрывать надо достойно, а не кидаться в бессмысленные обиды.

Аннушка Темная

украинский канал Хоккей все матчи показывает лайв.
Правда он платный))

Геривенко Виктория

нас Хоккей показывает всё подряд на ЧМ и-за этого кубок Стэнли по одному матчу показывают а было два... плохо!!

Александр Горбачев

Как? По первому каналу теперь будут с 10 мая показывать наоборот всем всем всем уже. . У некоторых же еще нет россия 2 канала.
Плюс можно бесплатно посмотреть в инете спокойно.

Миша Шангин

все российские в прямом