Юлия Семёнова

Вам нравится Билл Каулитц из Токио Хотел? фото

Надежда

Нет, хотя.. . Знаете, когда я первый раз его увидела на выступлении ( премия муз тв была кажется) я подумала : " какая милая девушка"
Узнала, что парень- офигела.

Катерина

Раньше нравился. Теперь нет.

Nastya

Был момент когда по нему все девочки с ума сходили-пик популярности. А сейчас... ну не то))) совсем не то))) не в моем вкусе))) нет, мне не нравится

Анастасия

раньше плохо выглядел, сейчас еще хуже.

Екатерина

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МОЯ ЛЮБОВЬ!!!!

Ок
Оксана

фуфуфуфуфу, нееееееет

Надежда

нееееет.. . кажется люди стали забывать, что такое мужская красота!