Виктория Никишина

При покупке каких вещей (прдуктов, лекарств, средств) вам "немного стыдно"?

Денис

Вообще не стыдно, кому какое дело, что мне нужно)) , один раз даже покупал презервативы, тест на беременность и тампоны для жены в одной аптеке)

Галина Дмитриева

Я уже не в том возрасте, что бы стыдиться покупать то, что в свободной продаже)))

Татьяна Золотилова

Я спокойно могу покупать всё что мне захочется. Я же не ворую.

Алексей Аверкин

Нет такого, спокойно всё покупаю.