Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

А почему с древних времен охотятся мужики, а бабы дома сидят?

Роман Русин

Есть даже поговорка: " Мужик и собака во дворе, баба и кошка в избе".

А Павел Глоба исследует это явление с помощью астрологии:
" Роли в семье мужа и жены принципиально различаются, как различаются
начала Ян и Инь. Если муж должен способствовать развитию семьи, ее
совершенствованию и обновлению, то жена обязана выступать хранительницей
хороших семейных традиций, заботиться о сохранении благоприятного семейного
климата. Так что представление о том, что муж - добытчик, а жена -
хранительница семейного очага - это не пережиток пещерного века, а отражение
законов нашего мира. "

Алина Козуляк

А потому, что добычу свою они уже поймали ))))))))))))))

Павел Мольков

А кто готовить будет?

Алексей Андреев

а ты сходи с бабой на охоту, поймешь, если вернешься

Кс
Ксения

Диану охотницу забыл

Кристина Кристина

бабы стока не впьют...

Марьям Харламова

Тихо, только им этого не говори!)

Алексей Михалыч

они на бульваре охотятся ...

Машенька Толкачева

Потому что так надо) И неча нас на работу гнать!)

Наталья Кожанова

Вот и я думаю-почему такая хрень???

Инна Смирных

А нам всегда Ахота!

Салимов Арыслан

Это мужики, которые на охоте так думают...

Дмитрий Титов

А кто детей рожает и растит?!!!

Алексей Кувардин

жёны дома охотятся на чужих мужиков

Галина

потому мы сейчас и живы... а будь наоборот... кто его знает чем бы закончилось...

Lestrigon Lestrigon

Просто, женщины азартнее, и если бы они охотились, уже и зверей бы не осталось.