Сергей

За последнее время часто сталкиваюсь со "скелетом из шкафа". Для чего? ведь до этого расходились в параллели.

Полина Фролова

"Скелет в шкафу" - некая тайна человека, семьи о событиях и так далее, о которых не принято говорить вслух. Порой даже думать запрещено. И как Вы с этим "скелетом" сталкиваетесь, если это образное определение. Или у Вашего "скелета" нет шкафа и он бродит всюду и везде? Тогда это привидение...