Елена Кашкавал

Будут ли у меня любовные отношения с этим человеком? Олег 12.05.1989,Виктория 05.05.1988

ОК
Ольга Кудинова

Будут. Он очень хочет семью, но пока в голове у него только секс. А вот у вас с желанием иметь семью пока не очень.

Денис Димитриев

любовные временного характера вполне могут быть с сопутствующей не запланированной беременностью

Огнёва Женя

Очень может быть!

Слава

да любовные отношения возможны с Олегом у вас, приложите усилия.
удачи