Любовь Колтунова

Старый фильм про демонов

может кто помнит фильм про деманов годов девяностых. сюжет такой у девушки день рождения, она на вечиринке ссорится со своим парнем, идёт к себе в комнату включает теливизор смотрит передачу, а из теливизора выходит демон и заражает её и она начинает всех убивать. если кто знае скажите название, а лучше скинте ссылку где его можно найти

Татьяна Борисова

"Демоны 2 / Dèmoni 2" 1986г
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
У молодой девушки по имени Салли сегодня вечеринка. Друзья, музыка, выпивка… Но вот в самый разгар веселья, кто-то включает телевизор, по которому идет передача о демонах.

Дальше происходит невероятное — демон из фильма проникает в дом Салли сквозь телевизор, и гостям становится не до смеха… http://filmin.ru/14153-demony-2.html