Латифов Исмоил

Деваньки, купила себе сапожки теперь мучиюсь... фото посмотрите... внутри

купила себе подобные как на фото... с выбитым рисунким, в обсчем в дырдочку.. цепляются за колготки, при чём не в одном месте, а по всей ноге где есть рисунок... че делать то?!.. только вот давайте без самодеятельности, типо скотчем залепи или выкинь нафиг... не выкину, нравятся мне они и капец какие удобные...

Сергей Герасимов

гетры или гольфы тёплые одевать под них или не позволяет внешний вид???

Елена Войнова

мож с портянками пойдеть?

ku
kubik2979

может не стоит их носить с капроновыми колготками, а одевать более плотные. а сапоги и правда крутые)))

Елена Поселягина

Сапоги летние. На голую ногу.

Владимир Солонар

Может колготки особенные одевать? Плотные и гладкие..

Марат

сапоги к сведению многих не летние. посмотрите на подошву и низ сапога- они плотные и не совсем не летние. а носить действительно остается с лосинами. или каждый раз -новые колготы

Ел
Елена

Носи на босу ногу.. . или обувай только на носочки.. .

Татьяна И

А они и не предназначены для ношения колкоток. Тут как минимум штаны. Мода. Но если нет - можно и в валенках ходить

Александра

может можно на внутренней стороне какую то ткань приклеить, чтобы защитить колготы.

Оксана Тосун

Купите гетры бежевого цвета, или яркого контрастного, смотря, какой стиль в одежде предпочитаете. Не знаю я, что еще можно придумать))).

Irina Klimokhina

надо видимо не капрон а что то потольше где затяжки не видно

Макс Цорионов

Поддевайте гольфы. а вообще то это сапоги летние их на голые ноги носят.

Dima

Внимательно посмотрите на место в которм рвутья колготки. Например сбоку. Ищите, что их рвет потом думайте что с этим делать. Если это кожа можно изнутри нождачкой мелкой потреть.