Елена Москвина

Какие есть интересные сайты знакомств

Владимир Мальцев

реальный это лове планет.. на других торчал, одна выкачка денег.

Николай Илюшкин

Советую общаться на сайтах по интересам, если тебе не нужна просто девочка по вызову.

Сергей Бережной

Можно посмотреть здесь.
Знакомства на все вкусы - платные и бесплатные.

Ксения Житькова

вот интересный сайт секс знакомств http://vsexznakomstva.ru

Андрей Смирнов

Про фотострану и лавпланет забудьте - уже давно стали платными. Мамба тоже ввела кучу ограничений. Так что пока только Хулала остается самым интересным и бесплатным сайтом знакомств