Adilet Kasymov

Подскажите фильмы про рокеров? Только не Рок на века)

Владимир Гредасов

медиатор судьбы

Дмитрий Гаврилов

"Перекресток" - старый добрый фильм (не тот, что с Макаревичем)

Андрей

Рок-звезда (англ. "Rock Star") — фильм Стивена Херека (режиссёра фильмов «Три мушкетёра» и «101 далматинец») , в основу сюжета которой положена реальная история вокалиста группы «Judas Priest» Тима «Ripper» Оуэнса.

Юл
Юлиана

Рок в летнем лагере

Элеонора Каширская

детройд город рока - самый крутой фильм

Pavel .

Детройт город метала. Но это на любителя.

Мария Саркисян

"Убить Боно " из недавних. стильно снят. талантливо. и актер кудрявый из "отбросов" там молодцом