Agap Тюряга Klaft

Посоветуйте фильм! Из топа кинопоиска все смотрел.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Время, папаша досвидос

Маргарита Зозуля

зал самоубийц

Ники Ускова

джанго освобожденный, сумасшедшие на стадионе, геймеры, одноклассницы, одноклассники, чумовая пятница...

Елена Шишканова

Хоть бы какой-то ориентри в ваших предпочтения знать. Было бы легче посоветовать.
Но попробую. Есть такой фильм - "Дели 6" и "О мой Бог". это индийские фильмы, но снятые не как индийские фильмы. очень даже мне так приглянулись. На рутреккере есть они.
Есть фильм "Поседняя любовь на Земле" и "Клоуны".
Не знаю только смотрели ли вы их. Обязательно посмотрите мультфильм "Алдар и серый волк" - очень душевный.
ну может быть ещё "Трасса 60". Только он старый, ему уже лет 10 как. А из совсем старых, можно посмотреть "Зеркало для героя", "Абориген", "Щенок" (последних два, и оба хорошие) . Это всё наши.
А из иностранных - "дед мороз отморозок", "Мотылёк", "Человек который хотел стать королём", "Тутси", "Чтец", "Шкаф".
И обязательно фильм "Шал".
Хотя было бы больше по теме, если бы знать предпочтения.