Алексей Шанов

Укажіть дії, які можна виконати засобами вбудованого векторного графічного редак- тора в середовищі програм з пакету MS

а) малювання горизонтальних, вертикальних або похилих ліній
б) малювання прямокутників, еліпсів, виносок
в) опрацювання малюнків у різних шарах
г) використання основного кольору і кольору фону для заливки об-
ластей малюнка
д) градієнтна заливка та заливка візерунком замкнених областей ма-
люнка

відповідей може буди декілька від 2 - до 5

Наталья Махначева

А теперь попробуйте задать вопрос на русском языке. Хотя конечно может быть Вам ответит соотечественник...

Ксения Ткач

Добавить действия, которые можно выполнить средствами встроенного векторного графического редактора в среде программ из пакета MS

a)рисования горизонтальных, вертикальных или наклонных линий
б) рисования прямоугольников, эллипсов, сносок
в) разработка рисунков в разных слоях
г) использование основного цвета и цвета фона для заливки об-
ластей рисунка
д) градиентная заливка и заливка узором замкнутых областей ри-
сунка

ответов может быть несколько от 2 - до 5