Мальвина

Проблемы с мод паком. Вылетает мод пак Джова, что делать?

Да, про танки, закачал мод пак Джова нажимаю устанеовить, на секунду появляется окно установки и тут же пропадает, как решить проблему?

Я еще не успел его установить, он только открывается и сразу закрывается

Пробовал с разных ресурсов качать, разницы 0

Medina Samatova Samatova

может пак кривой, не про танки речь? могу в почту кинуть который я ставил вылетов не обнаружил у себя

Николай Шемчук

Меньше задротить в WOT, но скорее всего ты скачал битый файл