Юляша Чернецова

Игры в стиле Total War(но в ранний период, где больше племен, рукопашных боев и так далее, а не когда уже стволы появились)

Очень любил играть в серию игр Total War ...последними помню играл в Rome и Medival 2, но потом начиная с Empire пропал всякий интерес. Ну не люблю я когда все сражение почти тупо перестрелка. Нет адреналина как раньше, когда на тебя бежит племя озверевшых индейцев или галы которые кричат, что еще до боя думаешь что тебе крышка)))) краем глаза глянул Rome 2 которая должна выйти в сентябре... я так понимаю разработчики все же решили вернуться к истокам?) кто знает, прокомментируйте пожалуйста, хочу узнать побольше)

Milena

не знаю играл в shogun 2 total war по мне неплоха попробуй как в старом стиле